×
Cliquer pour plus de produits.
Aucun produit n'a été trouvé.
×

Allied Telesis AT-IMC200TP/SC-980 convertisseur de support réseau 100 Mbit/s 1310 nm Gris

ALLIED TAA 10/100TX POE+ to 100FX/SC Industrial Temp Fast Ethernet Media Converter
Lire la suiteShow less
291,00 € TTC
Référence:
990-005559-980
Ajouter à la comparaison0
Ajouter à la liste de souhaits
Description
Allied Telesis AT-IMC200TP/SC-980. Débit de transfert des données maximum: 100 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 10Base-T,100Base-T,1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 100Base-FX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 2000 m, Longueur d'onde: 1310 nm, pouvoir Tx (min): -19 dBmW. Couleur du produit: Gris, Code (IP) Internationale Protection: IP30, Sécurité: UL 62368-1, EN 62368-1, UL 60950-1 (UL mark), CAN/CSA C22.2 No. 60950-1 (cUL mark), EN 60950-1.... Largeur: 111 mm, Profondeur: 96 mm, Hauteur: 35 mm
Lire la suiteShow less
Détails du produit
990-005559-980

Fiche technique

Débit de transfert des données maximum
100 Mbit/s
Interne
Non
Distance de transfert maximale
2000 m
Longueur d'onde
1310 nm
Connecteur de fibre optique
SC
Avis
Aucun commentaire

Menu

QR Code

Paramètres

Partager

Créez un compte gratuit pour utiliser les listes de souhaits.

Se connecter